Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2020 г. учащиеся с признаками гриппа и ОРВИ (кашель, насморк, температура выше 37,1) до занятий не допускаются.

С 1 сентября 2020 года занятия будут проводиться в очном режиме.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Методические рекомендации MP 3.1/2.1.0195-20 "Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в библиотеках" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 19 июня 2020 г.)

Правила внутреннего распорядка обучающихся, режим занятий обучающихся

Организация входа обучающихся в образовательное учреждение

При входе в здание образовательного учреждения:

ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.

установлены сенсорные дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

С целью максимального разобщения классов составлен график прихода обучающихся в образовательное учреждение

1. Приказ № 119 от 02.09.2020г "Об организации работы МКОУ Устьянцевской СОШ  в соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20"

1.1. План профилактических мероприятий

2. Приказ № 120 от 02.09.2020г "Об организации подвоза обучающихся в соотвествии с требованиями СП 3.1./2.4.3598-20"