Начало обучения с 16.11.2020г

Видеоролик "Я привит"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Позаботьтесь о безопасности своих детей и не оставляйте их без присмотра.

За последние  время увеличилось количество несчастных случаев с участием детей, которых родители оставляли одних на улице или дома. Дети не всегда осознают опасности, которые их поджидают, поэтому чаще всего несчастные случаи происходят именно с ними.

Родителям необходимо помнить, что за оставление ребенка в опасности предусмотрена уголовная ответственность.

Уважаемые родители! Напоминаем, что ответственность родителей за детей обуславливается обязанностью воспитывать своих детей, заботиться об их физическом и психическом здоровье, а также нравственном развитии».

Опрос для родителей "Организация питания обучающихся"

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

1. Это важно знать

2. Профилактика молодежного экстремизм

3.  "Детский телефон доверия" - 8 800 200 01 22

4. Информационное пособие для родителей выпускников школ

5. Заполнение бланков ЕГЭ 2015 г

6. Психологическая подготовка к ГИА

7. Изменения  в Порядок проведения ОГЭ

8. Изменения  в Порядок проведения ЕГЭ

9. Постановление администрации Барабинского района от 22.08.2014

10. Порядок ГИА по ОП ООО

11. Порядок ГИА по ОП СОО

12. График информирования участников ГИА - 11 с результатами экзаменов и подачи апелляции

13. Распоряжение об установлении минимального количества баллов ЕГЭ

14.  Брошюра по подготовке к ЕГЭ для родителей

15. Брошюра по подготовке к ЕГЭ для учащихся

Прокурор разъясняет:

1. Объем домашних заданий

Как можно получить путевку

Памятка для родителей и учащихся о водных объектах

Методические рекомендации для родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Общероссийское родительское собрание