Информация о местах регистрации заявлений на участие в ГИА

Информация о местах регистрации заявлений на участие в ГИА

ссылка на приказ Минобразования Новосибирской области от 15.11.2019 № 2891

Информация о местах регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2019 году

Управление образования администрации Барабинского района информирует, что в соответствии с приказом министерства образования Новосибирской области от 26.11.2018 №3055 утверждены места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2019 года на территории Новосибирской области:

Обучающиеся 9-х классов общеобразовательных организаций подают заявления на участие в ГИА (ОГЭ, ГВЭ) до 01 марта 2019 года в общеобразовательные школы, в которых получают основное общее образование.

Обучающиеся 11(12) классов общеобразовательных организаций подают заявления на участие в ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) до 01 февраля 2019 года в общеобразовательные школы, в которых получают среднее общее образование.

Выпускники прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе основного общего образования (не набравшие минимального количества баллов по одному или двум обязательным предметам в прошлые годы), подают заявления на участие в ГИА (ОГЭ, ГВЭ) до 01 марта 2019 года в общеобразовательные организации, реализующие образовательные программы основного и среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования (не набравшие минимального количества баллов по одному или двум предметам в прошлые годы), подают заявления на участие в ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) до 01 февраля 2019 года в общеобразовательные организации, реализующие образовательные программы среднего общего образования.

Обучающиеся, освоившие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования (ОГЭ, ГВЭ) до 01 марта 2019 года в общеобразовательные организации, реализующие образовательную программу основного общего образования.

Обучающиеся, освоившие образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования, обучающиеся СПО для получения аттестата о среднем общем образовании подают заявление на участие в ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) до 01 февраля 2019 года в общеобразовательные организации, реализующие программы среднего общего образования.

Обучающиеся 10 классов, участвующих в ГИА по учебным предметам, освоение которых завершилось ранее, подают заявление до 01 февраля 2019 года в общеобразовательные школы, в которых получают среднее общее образование.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях подают заявление на участие в ЕГЭ до 01 февраля 2019 года в Управление образования администрации Барабинского района (г.Барабинск, ул.Ульяновская, 66, 2 этаж, к.11), ответственный за регистрацию заявлений заместитель начальника Управления образования Н.А. Ковыршина, тел.22472.

Выпускники прошлых лет – военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и по контракту, поступающие на обучение в военные образовательные организации высшего образования Новосибирской области подают заявление на участие в ЕГЭ не позднее, чем за две недели до начала проведения соответствующего экзамена (соответствующих экзаменов) в Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» (630073, г.Новосибирск, ул.Блюхера, 40, тел.8(383)347-80-53, 8(383)347-80- 46)