Организация питания в образовательной организации

• В МКОУ Устьянцевская СОШ отсутствуют дети, нуждающиеся в диетическом питании

• Посещение школьной столовой обучающимися

9.45-9.55 – Дети с ограниченными возможностями здоровья (завтрак)
    10.40-10.55 – 1-4 классы
    11.40-11.55 – 5-11 классы
    12.40-12.50 – Дети с ограниченными возможностями здоровья (обед)

Посещение столовой воспитанниками

Разновозрастная группа
    от 1.5 до 5 лет Разновозрастная группа от
    5 до 7 лет
    завтрак 8.40-9.00 завтрак 8.45-9.00
    обед 11.45-12.15 обед 12.15-12.30
    ужин 16.15-16.30 ужин 16.15-16.30

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "Актив"
    ООО "ТЦ "Молочная азбука"

• Ответственный по организации питания в школе:
    Остертаг З.Д., заместитель директора по УВР
    Часы приема: вторник с 15.00 до 16.00
    Телефон: (38361)62-142
    По всем вопросам обращаться на эл.почту: s_ust_bar@edu54.ru

Ответственный по организации питания в структурном подразделении Устьянцевский детский сад
    Бызова Е.М., руководитель структурного подразделения
    Часы приема: среда с 10.00 до 11.00
    По всем вопросам обращаться на эл.почту: ustyanc.bar@yandex.ru

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание: дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет (основание - постановление администрации Барабинского района от 07.07.2015 №758 "Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях"; постановление администрации Барабинского района от 05.02.2018 №154 "Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием детей-инвалидов, обучающихся в образовательных организациях").
    Категории детей, имеющих право на питание на льготных условиях: дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети, обучающиеся в специализированных классах (основание - постановление администрации Барабинского района от 11.12.2019 №1432 "Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Барабинского района, - детей из многодетных и малоимущих семей").
    Категории детей, получающих бесплатное питание: учащиеся 1-4 классов (основание - постановление администрации Барабинского района Новосибирской области от 31.08.2020 №873 "Об обеспечении бесплатным горячим питанием учащихся, обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях Барабинского района").

Дополнительная информация

Прием обращений граждан