ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – он занимаемся Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей.

• Центр Безопасного Интернета в России
  • Линия помощи «Дети онлайн»
    Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью.
  • Социальный проект по защите прав детей «Не допусти»
    Организаторы проекта: Общественная палата РФ, РОЦИТ (Региональная Общественная Организация «Центр Интернет-технологий»), Межрегиональная правозащитная общественная организация «Сопротивление».
  • "СЕТЕВИЧОК" сайт для детей
    Обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности сетевой безопасности
  • Фонд Дружественный Рунет
    БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕТИ ИНТЕРНЕТ