Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Устьянцевская средняя общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Устьянцевская СОШ
Руководитель: Наурусов Тимур Мовсумович
Дата создания организации: 01.09.1991

Барабинский район (Положение (PDF; 276Кб))
Руководитель: Бессонов Евгений Владимирович
Адрес: 632334 Новосибирская область г. Барабинск ул. Островского д.8
Телефоны: 8(38361)22074
Сайт: www.admbaraba.nso.ru
E-Mail: org-otdel@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632321, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Барабинский р-н, Устьянцево с., Центральная ул., д.35
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник - пятница с 8.00 - 19.00 ч Суббота с 8.00 - 15.00 ч Выходной -воскресенье
График работы: Понедельник - пятница с 8.00 - 19.00 ч (Файл (PDF; 201Кб))

Факс: 8(38361)62142
E-Mail: ustyanc.bar@yandex.ru
Официальный сайт: http://ustyanc.edusite.ru

Описание организации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Устьянцевская средняя общеобразовательная школа Барабинского района Новосибирской области создано в 1934 году – как Устьянцевская начальная школа Голдобинского сельсовета.

В 1942 году Устьянцевская начальная школа преобразована в Устьянцевскую семилетнюю школу (по документам архивного фонда Западно-Сибирского краевого отдела: Ф.№ Р-61, обл. архива).

В 1962 г. решением № 46 исполнительного комитета Барабинского районного Совета народных депутатов Устьянцевская семилетняя школа реорганизована в Устьянцевскую восьмилетнюю школу.

16.05.91 г. решением Барабинского районного совета народных депутатов № 73 реорганизована в Устьянцевскую среднюю общеобразовательную школу; постановлением администрации Барабинского района от 19.06 1995 г. №140 (регистрационный номер 161) зарегистрирована как Устьянцевская государственная общеобразовательная средняя школа; постановлением администрации Барабинского района от 24.09.1998 г. № 306 перерегистрирована как государственное образовательное учреждение – Устьянцевская средняя общеобразовательная школа.
 26.09.2003 г. Учреждение перерегистрировано и внесено в Единый государственный реестр юридических лиц как областное государственное образовательное учреждение Устьянцевская средняя общеобразовательная школа.
 28.03.2005г. Школа переименована в Муниципальное образовательное учреждение Устьянцевская средняя общеобразовательная школа Барабинского района Новосибирской области.
Полное наименование общеобразовательного учреждения: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Устьянцевская средняя общеобразовательная школа Барабинского района Новосибирской области.

Контент является обязательным к размещению