Мой флаг

Мой флаг

Ежегодно 22 августа в России празднуют День государственного флага Российской Федерации. В целях формирования у детей и подростков патриотизма, активной гражданской позиции, уважения к государственной символике 19 и 20 августа в МКОУ Устьянцевской СОШ были проведены следующие мероприятия: патриотический час «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед», викторина «Флаг Отчизны – гордость наша», флеш-моб «Рисунок на асфальте».  22 августа на базе МКУ КДО «Радуга»

Прошла праздничная программа «Гордо реет российский наш флаг». Ребята приняли участие в игровой программе «Символы нашей страны» и в конкурсе рисунков на асфальте «Мой дом – Россия!». По итогам конкурса все участники получили сладкие призы.

Дата последнего обновления страницы 09.06.2021